Ак
Акрам

Деньги со счета уходят быстро

Но за неделю с меня сняли 100 рублей (обычно этого хватало на месяц) . Что мне делать Я особо ни куда не звоню, услугами не пользуюсь

Lena

Значит Вам подключили услуги по умолчанию. Нужно подойти в офис оператора и отключить, либо сделать тоже самое в личном кабинете.

Mashulya Podosinnikova

Нафига вообще существуют сайты операторов с личными кабинетами, в которых доступны абсолютно все настройки?
Нафига покупать смарты с операционной системой, если ее не контролировать?

Деньги со счета уходят только так, как ты им сама позволяешь!