Ольга

С телефона постоянно уходят деньги.

У меня Sony Xperia ZR. В интернет выхожу редко, но только через вайфай. 3G никогда не подключала. У меня подключены бесплатные звонки от МТС, но звоню я тоже редко. В чём может быть проблема?

Любовь Виноградова

Если в телефоне разрешена передача данных по мобильной сети, то очень многие приложения будут ходить в интернет и без твоего участия. А если не дай бог у тебя и обновление через мобильную сеть разрешено - так и разориться недолго.. . даже если выходить в интернет редко и только через вайфай.

Инна Жуманиозова

Звони оператору и требуй детализацию счета

Таня

Сидеть на МТС в нынешнее время - себя не уважать. Самый паскудный воровской оператор.

Жанна Макарова

Скорее всего подключены какие то услуги ввиду гудков и тд.
Посмотри на сайте или позвони своему оператору.
И да, они на шаг впереди 😄

Оксана Бучнева

Это ты выходишь в инет редко. А смартфон висит там всегда. На то он и смартфон. Погоду показывает? Не знаю, как твой, но большинство аппаратов на главном экране показывают погоду. А прогноз он берёт откуда? Правильно, из инета. Не погода, так ещё что-нибудь, например, проверка наличия обновлений. Можно, конечно, отключить в меню "мобильные данные", но зачем тогда нужно было на смартфон тратиться? А можно сменить тариф на безлимитный интернет. У меня, например, абонентская плата 150 р в месяц, за это куча звонков, смс и безлимитный инет. Оператора рекламировать не буду, подобные тарифы есть у всех. Удачи!

Be
Beliz

у оператора спросить надо

Василий

Проверьте настройки "Пакетные данные". Отключите их.
А заодно запросите у оператора данные о трате средств