Андрей

как по англиски писать потскажите пожалуйста!?!?

Николай Фомин

Алина, ты и по-русски не умеешь писать, а просишь, чтобы тебе помогли по-английски написать. Анализ твоих ошибок: по-английски пишем через дефис. Слова с приставками ПО- и заканчивающимися на -Ому, - Ему, -Цки, -Ски, -Ьи - пишутся через дефис. (это наречия) .
ПОДСКАЖИТЕ - неверно написана приставка. Такой приставки в русском языке нет. Есть приставка ПОД-
И слово ПОЖАЛУЙСТА - всегда обособляется с обеих сторон запятыми, т. к. это вводное слово. А вводные слова всегда обособляются запятыми. Думаю, что запомнишь. Нужно знать свой язык родной или стремиться к тому, чтобы его учить. Желаю успехов!