И.
Ирина .

потскажите пожалуйсто)

всем привет!
меня зовут Артём фамилия тут не правельная,
у меня есть девушка ей 14 лет, а мне 15)
я небуду пытаться как можно красивий писать, напишу коротко ок?
у меня девушка маша залетела,родители не знают не её не мои, срок примерно 2месяца,
помогите пожалуйсто,
и да кстате не надо меня тут обсужать пожалуйсто-я и так знаю что виноват и т.к.)
и да кстате девушку свою очень люблю и бросать я ее несобираюсь, я очень её лююблю и вместе мы уже примерно 2 года)
спасибо за внимание,
Метки: Редактировать

Наталья Силаева

Раз натворили делов и не думали головой, отвечайте теперь за свои действия.
Только не понятно в чем помочь-то, ребенка воспитывать что ли? ! )))