Ка
Кариа

что делать потскажите

Привет. всем. Меня зовут Ярослав помогите советом. мне 19 лет 93 года, моей девушки 20 лет 92 года. уже раз расходились и сходились. недавно все было нормально, а сейчас говорит что она меня старше и ей все надоело что она хочет чтобы я был старше. чтобы не был зависим от радетелей.

Наталья Антонова

а что тут поделаешь? ты же не станешь на шесть лет старше. Либо она принимает тебя таким какой есть, либо нет. В конце концов она должна понимать что не все в 19 лет имеют своё жильё и собственное дело.

Александр Антошин

скажи ей что перехочеца потом

Андрей Мальцев

Обратись к психологу, убеди девушку в том, что разницы большой между Вами в возрасте нет и что если она хочет чего либо, что тебе не разрешают родители, это свойственно. Сделай ей приятно. Обсудите это с психологом, сама она ведёт себя как ребёнок. Бывает такое. Само это не кончится. Расскажи специалисту свою подробную историю и обсудите её вместе и какие могут быть последствия.. . Вообщем действуй!

Пырсов Вячеслав

Ну серьёзно, она же должна понимать, что в 19 лет жизнь ещё выстраивается и в 19 лет понятное дело ты ещё материально зависим от родителей, это нормально, они просто обязаны помогать тебе в таком возрасте.
Ну а на твоём месте (будь я парнем) , я бы послала эту принцесску, да малоли что она хочет, ты молодой ещё очень, тебе жизнь надо устраивать, а не исполнять глупые прихоти всяких принцессок.