Жа
Жанна

Ребят потскажите,что делать? Правильно ли я решил?

Была у меня девушка, она старше меня на 1 год,учимся в одной школе,она на 2 класса выше,мы встречались,общались,я ее любил,да и она меня,но потом наши отношения стали угасать,в оконцовке мы расстались,мне было очень больно,да и ей наверно,мы не общались.Прошел почти год. Сейчас я начал замечать как она на меня часто смотрит и будто хочет подойти,что то сказать...но наверно не решается. Да и сам я начал сходить с ума,она мне снится очень часто,скажу правду,начал скучать за ней...У нее скоро день рождения,я вот планирую написать ей письмо( настоящее от руки) где поздравлю ее,опишу свои чувства к ней,напишу,что скучаю...Как вы думаете,стоит ли?Правильно ли я решил? Хочу сделать приятное...

Ви
Виктория

Ты сможешь сделать всё.

Людмила

Я считаю это прекрасно.

Ma
Mariya

Купи цветы. Встреть, подари, поздравь и начни разговор, а дальше по обстоятельствам.

О-Ля-Ля

Ты - мужчина.
А мужчина не должен скрывать свои симпатии.
В нашем обществе сложился стереотип, что мужчина проявляет инициативу, поэтому совсем не стыдно признаться в своих чувствах. Это признак уверенности, мужества.
Это очень привлекает.