Наталия Мухина

Потскажите кто что сможет)

Мне 18 лет, я занемаюсь смешанными единоборствами и дзюдо много лет.. . суть не ветом. Уменя очень часто проблемы здевушками, вроде парень я общительный даже есть девушки с каторыми я хорошо общаюсь, но тока как друзья. Был у меня один случий целый год дружил с одной девушкой, общались сней хорошо гуляли почти каждый день она мне очень нравилась даже снилась и таму падобное.. . в один вечер я и ё провадил домой и признался ей что люблю и ё, она покраснела обнела пыталось чего-то скозать, но у ниё не получилось и она пошла дамой. Пусле этого она избигала меня, я даже к ней не сторался подходить, довал время подумать в конце недели она прислала смс что она не хочет отношений. Спустя 2 месеца она начела стречаца с парнем "иво даже парнем не назаваешь"... У меня была депрессия я ушел в себя на долгое время, но это я уже пережил. Теперь вопрос вот что девушкам нужно, вот говорят что нужет хороший домбрый заботливый что бы не курил не пил был спорцменом.. . а на самом деле выберают не тово кого азвучивают. Вот что делать мне? Щейчась мне нравица девушка скаторой очень хорошо общаемся, но я и ё понть не могу (( то мы сней целый день в месте везде, а наследущий день она даже не замечает меня или проста денамит. Вот что мне делать? или вомне проблема кокайта каторую я понять не могу. потскожите чего нибуть. ) И пожалусто не судите строга за граматтику, 10 лет уже Финляндии жеву граматику подзабыл.)))

аххахах) ) буду учить))

в рассии 8 лет жил... ( атистат финский.

Nikita

Оооо, много букв и всё как-то.. . короче грамматика хромает

Марина Иванова

Тока хотел сказать: "Учи русский" 🙂

White Sugаr

Да с грамматикой не очень, просто продолжай общаться, скорее всего ты нравишься кому то, да это по любому, просто нужно приглядеться и к другим

За
Забияка

" занемаюсь смешанными единоборствами и дзюдо много лет. . "
эх.... хде мои 17 лет? ! )))))

Ро
Роберт

хм. . да кто ее знает, почему она так повела себя. причин может быть, множемтво. ты не переживай. . а если краснела - то значит чувства к тебе были

Андрей

вам 18 лет, а вы русский язык вообще не знаете!
аттестат как получили? или со справкой закончили?