Елена Орлова

как вы понимаете смысл: У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о бу

Наталья Турманенко

Счастье вообще сиюминутно: здесь и сейчас. И никак больше. Зачастую человек мечтает: вот, если бы мне еще чуть-чуть, то я был бы счастлив. Или же наоборот: вот тогда-то я был счастлив. Соединить прошлое и будущее человеку не под силу, осознать настоящее счастье - счастье в настоящем - большая редкость!