**
***&оленьк@& ***

почему если я гений. идеал красоты и вообще умочка и няшка мне..

почему если я гений. идеал красоты и вообще умочка и няшка мне не даюут премию либо медаль, просят чтобы я ударился головой. . типо тогда я получу премию дарвина

Ю*
Юлия ***

Ты блондинка?

Екатерина

оценивают достижения по делам а не по заявлениям что Вы такой Хороший

Ислам

Гений, а писать не умеет.

Сергей

Похоже тебя в детсве об стену голой ударили а потом не вылечили.

Николай Грешонков

тебе положено просто отсасывать, пока разрешают