Фарид Мамедов

одним из главных состязаний было пятиборье оно начиналось с___

Максим Комаров

начиналось с Олимпийского Дневника.
первый Олимпийский Дневник был посвящен Чемпионату мира по современному пятиборью, который проходил в Москве, в спортивном комплексе Олимпийский, с 8 по 15 сентября 2011 г. В Чемпионате приняли участие более 200 атлетов, которые соревновались в фехтовании, плавании, а также беге и стрельбе из лазерного пистолета. Для этого арена спорт. комплекса Олимпийский была поделена на несколько зон, часть состязаний прошла одновременно.
В рамках Чемпионата мира было разыграно семь комплектов наград – в личных и командных соревнованиях, в эстафетах у мужчин и у женщин, также в смешанной эстафете.
эстафету приняла Италия, проводимая в 2012 г