Aliona Plescan

Мне надо написать такое резюме, чтоб оно было адекватным, но чтоб его при этом отклонили. Как это сделать?

Работа в Ж/Д охране, сопровождение и охрана грузов на поездах

Елена Ракитина

Варианты чтобы отклонили:

1. Опыт работы не должен соответствовать заявленному работодателем
2. Написать в сопроводительном письме или в информации о себе, что рассматриваете определённый уровень дохода (указать значительно выше того, что предлагает работодатель)

Алексей Шерстюк

Укажите ожидаемую зп побольше

Оксана

Твою адекватность могут установить только психиатры

Виталий Ермолаев

Сейчас по стране 47 млн соискателей и только 700 тыс вакансий. Уверяю вас, ваше резюме даже смотреть никто не будет, т. к. таких как вы миллионы.

А если случилось чудо и резюме просмотрели рекрутёры, то потратили они на это секунд 15, посмотрели стаж, возраст, навыки - всё.

Бахадир Алимбаев

Внимательно изучи вакансию, и уточни к своим требованиям к вакансии строго противоположное.
НАпример, если сжатая вакансия - напиши сопроводительное письмо на 2 листа А4.