Ол
Оля

Что такое резюме? Обязятельно оно в устройстве на работу? Его надо распечатать или написать вручную и носить с собой ?

Самому печатными буквами можно написать ?

А если у меня нет компьютера и тем более интернета как тогда быть?

Павел Дианов

Распечатывать не обязательно... Напиши резюме и в электронном виде направь по электронной почте в ту кампанию в которой есть желаемая тебе вакансия ...Перед резюме кратко... В ответ на размещение на таком то сайте такой то вакансии прошу рассмотреть мою кандидатуру... Кроме резюме приложи фотокопию диплома и иных- документов.. Получив по электронке документы работодатель заинтересуется (если вы напишете резюме не стандартными фразами) а изучив копии документов об образовании будет иметь первоначальное представление о твоей квалификации).. Если работодатель заинтересуется-обязательно перезвонит. .
Резюме в принципе не обязательно, но оно дает возможность тебе как соискателю заинтересовать потенциального работодателя своей персоной в целях успешного трудоустройства на ту работу которая тебя устраивает

Екатерина Романова

резюме это вы пишите о себе кто вы и что умеете да обязательно можно и распечатать можно и с собой носить

Александр Сёмин

Если напишите от руки, можете сразу забыть о работе, никто Вас не рассмотрит серьезно. В инете куча образцов резюме и справок как правильно оформить, чтобы Вас заметили. С Собой носить не обязательно, отправляйте компании по инету.

Екатерина Шальнова

резюме это фигня.