Евгений Гладких(Минор)

А много ли в сети таких как я?

У меня нет никаких друзей, нет и не предвидется никакой личной жизни, всё моё существование - работа+дом и больше ничего. Интересно, а много ли людей похожих на меня или я единственный в своём роде?

Павел

Да здесь таких людей процентов 80%.

Евгений Тебякин

В сети всяких хватает. Всерьёз считать себя оригинальным может лишь тот, кто ни разу в жизни не заглядывал в Интернет (с).

Карина Герасимова

Жениться тебе надо....

Сергей Рожнов

таких очень много, к сожалению
у людей нет желания развиваться, искать, находить в себе силы, чтобы что-то изменить..

Арзу

я знаю ещё одного такого человека.

Светлана Иванова

Я... ты.. он.. она... вместе -Целая страна!.