Наталья Симоненко

Для каждого есть одна-единственная черта в ДРУГОМ человеке...

за которую можно простить другому - всё остальное... и считать его- хорошим?
Есть для вас что-то такое? -)
Например... мне достаточно было увидеть, как сварливый старик из нашего дома разговаривал с бездомным псом.. а после подкармливал его...

Женщина, которая.. пошлит... фи...

Станислав Савцов

Трудно выделить что-то одно, но, наверное, - это высокий интеллект... нет.. . МУДРОСТЬ.

Н К

Видишь ли... Многие фашисты любили животных и классическую музыку, но с остервенением убивали людей. Их нельзя назвать добрыми. Среди стариков таких тоже очень много - злых на людей и отводящих душу с животными. Разумеется, есть и другие, просто хочу сказать, что по одной черте судить о человеке нельзя, всегда нужно в комплексе.

Санжаржон Муатаров

Это не черта.
Это чувство.
Любовь.

Ир
Ирина

доброта. честность

Валерий Евдокимов

Ну что сказать, одна черта,
Понять не позволяет ни черта.

Евгений Топунов

Почему же единственная? У каждого их несколько, а то и много. . Просто ты их одновременно не можешь видеть..

Полина Кольвахова(Гапон)

Это старик, а другие мужчины больше всего любят черту, которая делит женскую попу пополам...