Йо
Йохан

Поздравьте Меня с Днюхой!) Меня никто не поздравил! С утра пью один.. (

Спасибо, спасибо всем большое. Счастья вам и здоровья

Меня уже поздравили в предыдущем вопросе!) ) Не утруждайтесь!

Незнакомые люди меня поздравляют, а свои даже не хотят....

На
Наташа

Точно пора ...бай бай

Андрей Крюков

Да всегда пожалуйста! Поздравляем, дева, знак такой одиночки, но ему хорошо и одному. Счастья тебе друг, чтоб семья у тебя была хорошая к следующему дню рождения

Татьяна Маркелова

А кто у тебя.. *свои..?

Любаня Смульская

Поздравляю Вас с Днем рождения!
Счастливых событий, радости и любви!

(не пейте много)

Артур Москва

Поздравляю! Здоровья Вам и счастья. )

Ольга Емелькина

эхеей)
С Днём Рождения! )

для меня грех не поздравить кого то с таким событием)

Анна Потапова

Поздравляю! Удачи тебе, дорогой!) )

Ксения Прокофьева

ты пилять будь позитивней заведи нормальных друзей и привыкай с каждым годом день рожденье будет все хуже даже если будет казаться что хуже некуда попытайся исправить заранее приглашай друзей и перенести обиду (с днем рожденья не огорчайся)

Мария Vorob'eva

От всей души: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! И пусть это будет последний День Рождения в одиночестве!