Кристина Литвиненко

Почему не надо никакому человеку доказывать что ты нормальный?

Аkram Zaidov

Главное, что сам знаешь, что ты нормальный. Распинаться не нужно.

Елисей Евлампиев

...потому что не поверят... более того, чем больше человек будет стараться доказывать свою нормальность, тем более он будет вызывать у окружающих чувство ненормальности... суета-сует...

Мария Ефремова

А кто они такие, чтобы перед ними распинаться?