Светлана

Как будете доказывать, что вы психически нормальный? С чего начнете?

документ какой предъявите?

Виталий Иванушкин

Мне иногда кажется, что я не совсем нормальная.) Поэтому ничего доказывать не буду.))

Таня Гусарова

Недавно приходилось, ну не доказывать, просто проверка. Как - легко, отвечать честно и спокойно.

Илья

Попрошу выдать мне справку, что я псих!
Вот тогда ВСЕ наперебой бросятся доказывать мне что я вполне нормален)))

Георгий Дымов

Зачем? Мне и так конструктивно... ) Ну, могу предъявить.. . где же он.. . был ведь.. . Правда, я его уже год не видел.. . Паспорт, кого же еще.. . Да нет, мне-то пофиг, но он меня тоже год не видел, может, он соскучился.. . Скажет, что я его бросил, расстроится.. . Пойду поищу, найду - извинюсь, что так долго не вспоминал...)

Ал
Алексей

Komu i pochemu..Vi posmotrite cheloveju v glaza....i uvidete психически нормальный on ili net..

Ольга Кулаева

у меня презумпция невиновности, доказывайте обратное, если есть нужда)

Ve
Vesta

С "да пошли вы! ". И на том и закончу.

Роман Любимов

Ну начнем с того, что на работе я прохожу периодическую комисию у психиатра и нарколога. До сих пор проходил нормально.

Екатерина Мельконовицкая

все мы тут не в своём уме, сказал Чеширский кот... и он прав