Эркин Бекмурзаев

Со скольки лет ( если ребёнку 10 лет) дают корманные деньги?

Алексей Воронин

Лет с 10 (все зависит от ребенка) .
С каждым годом увеличивая сумму.

Александр

Со скольки лет ( если ребёнку 10 лет) 😄

Машенька Лютенко

по 30 р. давай ему

Михаил Скороходов

не "со скольки лет", а "Со скОльких лет"

Екатерина Зозуля

да в принцыпе на буфет уже можно давать.

Елена Соболева

Это зависит от тебя. Вопрос в другом, что ты на них в 10 лет хочешь купить?

Аленушка Науменко

у меня с садика свои были, и я не тратил но родители все отберали, мечтал миллион накопить) ) накопил бы. в 9 лет 5000 рублей накопил - отобрали. так что проси деньги на ручки карандаши фломастеры и копи не трать. И от родителей пряч, а то вдруг окажеться как у меня ситуация.