Marina Zamulko

как сделать так что бы родители давали корманные деньги??

прошу их они говорит нет!!! а мне очень нужна!!! хочу работать а мне 12((

Sergey Kim

Хорошо учиться, помогать родителям. А в остальном зависит от финансовой состоятельности. Может и быть такое, что вы все делаете на ура, но родители не в состоянии просто финансировать ваши карманные расходы.

Азиз Бойбобоев

учится на одни пятерки 😉

Владимир

очень давно трое моих знакомых работают, кто сиделкой, кто полусиделкой у бабушек и одна сидит с ребенком-договорились на час в день... кто-то варит, кто-то развлекает ребенка (им сейчас по 15)

Сергей Сафонов

У бабушки спроси

Оксана Иванова

бабуля в помощь)

Саша Кириенко

Помогать какой нибудь одинокой старушке за малую плату)))))

Екатерина

Корманные.... В смысле на корм чтоли? :DDD

Юлия Кривоногова

хорошие оценки

Олеся Чунихина

переехать в Америку)))