Иван Петухов

можно ли давать данные чтобы мне перечислили деньги?

Просят фамилию имя, номер карты, номер банковского счета карты, город, бик, дату рождения и телефон,

вопрос в том, что не просят дату истечения и цвв код, без них ничего вроде сделать не смогут стоит ли давать номер счета в банке на эту карту

на карте денег нет вообще, отчество не спросили

Александр Куликов

Можно давать номер счета карты (20 цифр) , БИК банка и ваше ФИО. Больше ничего не давать никому и никогда. Номер карты тоже не давайте.

Павел Пронин

CVV2 или CVC2 коды нужны не для перечисления, а для СПИСАНИЯ денежных средств. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТИ ТРИ ЦИФРЫ НЕ ДАВАЙТЕ!!!! Дайте номер банковского счета карты, бик, название банка - этого достаточно для перечисления денежных средств и вполне безопасно, имя и фамилия - не требуются

Александр Ким

На некоторых интернетресурсах зная номер карты и ФИО можно вывести все деньги, ЦВВ не нужен а срок действия просто подбирают. Если карта транзитная, не кредитная, не зарплатная, вы сразу выводите все деньги с неё, то можете дать