Владимир Тарханов

Как быстро перечислить деньги на р/с в сбербанке?

Подскажите как лучше перечислить деньги, чтобы была минимальная комиссия и самое главное деньги быстро поступили?

1. Есть дебетовая карта, и мобильный банк, но почему то перевод с мобильного банка не получается сделать, когда пробовала разобраться через call центр спросили кодовое слово я его не помню в общем нужно поменять кодовое слово потом только разобраться с этой проблемой, по-этому я отложила данный вопрос в долгий ящик.
2. Можно ли с дебетовой карты на расчётный счёт в сбербанке перечислить деньги через банкомат?
3. Через оператора в сбербанке не вариант, во-первых комиссия порядка 2% при больших суммах составляет внушительный размер, во-вторых в прошлый раз платёж шёл 2 дня (из сбербанка в сбербанк) брееед... .

Подскажите ещё варианты, может через другой банк?

Ни
Николай

Через другой банк комиссия еще больше.
Срочно восстановите свое кодовое слово и перечисляйте в online - сбербанке.

Руслан

Сбербанк Онл@йн - то, что Вам нужно!