Елена Гребенникова

Как перечислить деньги?

Подскажите пожалуйста кто знает: я живу в городе Слоним Гродненской области, мне надо перечислить 400000р. человеку в минск. Карточки у него нету, своего счёта в банке тоже, а перечислить нужно полюбому, без этого ни как. Как это можно сделать побыстрей, может кто знает? Если есть варианты опишите пожалуйста поподробней всю процедуру. Заранее благодарен откликнувшимся.

Не понял. Причём тут тюрьма?

Жанна Солонович

Мой вам совет, действия, которые как мне кажется вы хотите сделать, приводят к тюремным последствиям!

Александр Бисяев

а вам не кажется что такую сумму лучше на карточку скидывать, ради таких денег можно и жопу поднять дойти до сбербанка и открыть счет это займет 5 минут, книжку 10)

Анастасия Жбакова

да не гони. ты еще скажи что у него мобильного телефона нету. сходи в сбербанк там все и расспроси они все сами сделают только паспортные данные того чела нужны чтобы они его смогли найти - получит также как и раньше на почте получали.