Костя Zzzzzzzz

Как выпросить у родителей деньги?

Ко
Константин

Сядь в коридоре на пол, положи перед собой шляпу и протягивай руку вперед, когда кто-то мимо тебя проходит. Учись попрошайничать с детства - вырастешь профессиональным попрошайкой и сможешь в подземных переходах совершенствовать свои таланты.

Кэ
Кэт

долго-долго канючить
либо дадут денег либо поставят в угол

:)))

Лилия Полякова

предложи бартер. деньги в обмен на что то.

Сандра Олефинова

Деньги в обмен на пятёрки! Зарабатывайте знаниями.

Егор Болдырев

смотря сколько. и смотря сколько тебе лет.
Попроси "для дела"

Женя Абрамова

Сядь в коридоре на пол, положи перед собой шляпу и протягивай руку вперед, когда кто-то мимо тебя проходит.