Дмитрий Грязнов

Есть вопрос, подскажите пожалуйста, породы этих двух собак. Заранее благодарю)

Аленочка Потапова

Хин и шарпей.Красивые ваши собачки....

Сергей Селиванов

Шарпей и дворняга

Ол
Ольга

Хин и Шарпей

Лёлька

слева-японский хин, а справа-шарпей.

Иришка

шарпей-то точно шарпей, а вот хин несколько "подгулял", хина в нем маловато, мягко говоря. поэтому согласна с Надеждой - шарпей и дворняга. справа шарик, щенок в районе 4-5 мес, слева бобик, пытавшийся родиться хином или пекинесом

Д1
Дмитрий 111

шарпей и дворняжка покожая на хина

Любовь Арипова

шарпей и шин