Эльвира Хамитова

в коком году появились собаки

Олеся

Тысяч 10-12 лет тому назад.

Вероника

В том же году что и кошки.

Ан
Ангела

Смотрю, кто то хорошенько отпраздновал 23 февраля?)

На
Наталья

Во всяком случае - человек появился гораздо ПОЗЖЕ, чем появилась собака!

Ольга

да хрен знает, когда появились люди и откуда - по большому счёту тоже никому не ведомо, на просторах рунета нашлось, что " «Нам впервые удалось составить детальную картину «создания» собаки, и мы знаем, как много волков пришлось приручить людям, - говорит Питер Саволайнен, биолог-исследователь. - И теперь точно известно, что собаки появились 16 300 лет назад в Азии, к югу от реки Янцзы в Китае» . "

Ри
Ритуська

Сия тайна описана в библии, а значит что Бог и собачик сотворил.

Garik

Уважаемый ГИМНАЗИСТ, собаки появились в 1958 году.

Юлия

у волков надо бы спросить))