Ко
Коля

Выходит сообщение "процесс com.google.process.gapps остановлен" и все!

Выходит сообщение "процесс com.google.process.gapps остановлен" и все! Ничего не обновляется и не входит в само приложение ( у меня Samsung galaxy tab 10.1) спасите-помогите!

Евгения Журавлева

Правда говоря у меня было на Samsung S3, но может поможет.. . Зайди в настройки, потом в диспетчер приложений, пролестай на право - где будут выведены все приложения.. . листай до самого низа, а вот там должно быть отклюючено приложение, я не знаю но у меня были отключены загрузки.. . потом стало все на свой места. Если не поможет то только прошивка...