David Region

Как вернуть пуск? Google chrom, когда открываю пуск убирается. . НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО F11 ЭТО ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ..

Как вернуть пуск? Google chrom, когда открываю пуск убирается. . НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО F11 ЭТО ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ. .

Пробовала)

Саша Бобков

А пробовал - правой кнопкой по панели внизу - поставить галочку - закрепить панель задач ?