Ал
Александр

Помогите ни как не могу вспомнить.

Умоляю помогите почему??? я никак не вспомню, и прошу не надо мне одно перемножать на другое и показывать, мне нужно само объяснение. ПОМОГИТЕ

Напишите пожалуйста формулу, просто у нас повторение а формулу: убей не помню.

Колян

тут все просто
(a^4+2a^2+1)-a^2=(a^2+1)^2-a^2=(a^2+a+1)(a^2-a+1)
(a+1)^3+1^3=(a+1+1)((a+1)^2-a-1+1)=(a+2)(a^2+a+1)

Любовь Лутошкина

Биквадратное уравнение

Артур Теблойты

Формула есть такая. Учебник полистай

Роман

Раскрыть скобки в правой части, и все станет на свои места
"Особых" формул здесь нет

Серега

последние 2 строчки обычно не помнят учащиеся.

Галина Кузина

не слушай двоечников типа Витьки Крылова, он тут всем на халяву решает с ошибками ;)))))