Александра Сахинова

ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ВСПОМНИТ

Как называется фильм про девочку оборотня которая в него привратилась из-за того что встала на разбитую колбу с кровью её покойного дедушки (или дяди) девушка была вегетерианкой но во время превращени стала есть мясо и в полнолуние она пошла на гору и завыла и вся площадь ждала её появления на горе
ПРОСТИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ

Ярик

Мальчик, который рассказывал об оборотне (2010 год)
http://tfilm.tv/15152-malchik-kotoryy-rasskazyval-ob-oborotne.html
Обычная калифорнийская семья получает в наследство замок в Румынии. Мальчик с сестрой находя потайную дверь с разными зельями. Разбив одну колбу с кровью, сестра наступила на осколки. На следующее утро у сестры появилось желание полакомиться мясом, хотя сама мясо не ела и после этого стала лучше видеть.