Мария Баинова

Почему Кубе списываем миллиарды, а нашим семьям долги по ипотеке не списывают?

Леха Каурцев

рабам нельзя ничего прощать и надо давать столько, сколько ему хватит, что-бы завтра работал...

Катюшка Крынина

= Ну так а вы = ЗА КОГО проголовали на последних ВЫБОРАХ!!!! ТУПОРЫЛЫЕ ИДИОТЫ!!!!

Оксана Чернышева

..не согласен !- бунтуй ..I(((В ДУХАХ ВЕЧНЫХ))).., а людям ты никем не указ..,

Vlad Shklyarenko

Это называется - геополитика.