Иван

Ваше мнение необходимо!!!!

Как вы считаете, человек после смерти становится новым организмом на Земле или же 1 раз умер и попал в ад или Рай?

*** Натали ***

По закону сохранения энергии ад и рай невозможны.. т. к. если раз умер, то в этом мире убыло, а в аду (раю) прибыло. Не резиновые же эти ад и рай.. и должны где-то располагаться.. причём населения там за всю историю человечества должно скопиться столько, что не хватит места, даже если заселить все планеты нашей солнечной системы.

Зато закон сохранения энергии очень хорошо подходит для перевоплощения: помер и тебя растащило на молекулы и энергии из которых получится новый организм.

Сергей Попов

1 раз умер и попал в ад или Рай

Ирина Якунина

второе скорее всего) хотя кто его знает

Михаил Бурханов

перевоплощается

Василий Трофименко

только если прожил несчастную жизнь, то происходит перерождение

Павел Орлов

то что бывает в котов переселяются души после смерти бывает... и потом нагло в дом просятся.

Катерина Азарова

Не все так просто, На то чтобы рассказать как устроена вселенная не хватит этого сайта!)))

Алексей Макаров

Человек живет много раз. Тело является фундаментом для души, оно насыщает ее энергией от расщепляемых веществ. И даже очень высокоразвитые существа тоже воплощаются. Если не маг, то где и в кого выбрать не получится. В этом случае существует два варианта: либо в какой сплеск от зачатия засосет (если генетика подходит) , либо помогут какие-нибудь существа. А фактов этому много, куча историй как в прессе так и в интернете. И есть техники для вспоминания прошлых жизней, хотя без подготовки не делать лучше. Большинство магов, которые занимаются профессионально, помнят свои воплощения.