МБ
Михаил Беляков

Необходимо ваше мнение!!

Доброго времени суток! Очень нужно ваше мнение. Желательно прочитать от и до. А ситуация такова: встречалась с молодым человеком месяца где-то 2. Первое время все было хорошо, обнимашки, целовашки, прогулки под луной.. . но по закону подлости что-то пошло не так.
Абы с кем я не встречаюст, вот и на этого молодого человека возложила большие надежды.
Первым звоночком для меня стал мой день рождения, когда молодой человек поздравил.. . на словах. И только с пинка моей подруги сходил в ближайший киоск за розочкой.
Ладно, о цветах забыли. Звоночек № 2. Он ни разу за все время не сводил в кафе. Опять же, это говорит не ТП, которой подавайте рестораны с фуагра и прочей заморской дрянью. Два месяца! Хотя бы в Макдак. Один раз. Уже было бы потрясающе. Но нет.. . Все было запущено настолько, что пришлось самой повести его в кафе. И платила за него (а деньги он так и не вернул) . И это при том, что я не работаю, а трачу свою стипендию (да, если стипендию поднакопить, то она позволяла немного «побаловать» себя, иногда) .
Звоночек № 3. Общественный транспорт. Билеты на электричку он, кажется, не покупал из принципа. И, что самое печальное, постоянно пробегал за мной. Я понимаю, если это произошло бы один раз, но не постоянно же.
И это не учитывая его дурные привычки, странные манеры и поведение. Но самое ужасное - это его вранье, изворотливость, непонятно откуда взявшиеся понты.
Накануне разрыва отношений я с подругой решила съездить по магазинам. Пока мы бродили по торговому центру, я все обдумала и решила расстаться с ним, решение было полностью мое, с подругой не советовалась. Почти сразу же сообщила об этом ему и.. . Он начал попрекать меня тем, что я поехала с ней, а не с ним, ведь он внезапно приготовил мне какой-то офигенный сюрприз за 10 000 р. Странно, не правда ли?
Затем он стал оправдываться, что это был испытательный срок, и я его не прошла. После пошли непонятные обвинения и угрозы в сторону моего нового молодого человека.
Он говорил, что его всё устраивает. Конечно, денег от него не требуют, да еще и заплатить за него не отказывали, где еще найдешь такую, не отказывающую любимому даже в сексе?
Но любовь любовью, а о будущем рано или поздно подумать хочется.
Прошло уже Я НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО месяцев, а он все никак не хочет оставить меня в покое, предлагая встретиться и серьезно поговорить. У меня невольно возникает вопрос: если ты ее действительно любил и дорожил, то неужели тебе не хотелось радовать ее какими-то пустяками (киндер сюрприз, например :D)? Видимо, на тот момент нет. А теперь.. . Поздно Вы, батенька, спохватились.. . поздно.. .
Меркантильностью я никогда не отличалась, воспитывали не так, наоборот, если возникают у друзей проблемы с деньгами – могу помочь.
Многие начинают меня осуждать мол а как же любовь, ВДРУГ он тебя реально любил.. Но народ, а думать о будущем мне когда? Разве семья – это не итог встречаний? Человек наотрез отказывался хотя бы начать поиски работы, ему это нахер не сдалось, видите ли в наше время ее найти сложно. Но почему же у меня получилось ее найти, хотя бы на летнее время?
Ваши мнения об этой ситуации и конкретно о молодом человеке

Оксана
Оксана

дурак он!! ! мне очень обидно, что мужики в наше время деградируют и абсолютно разучились ухаживать за девушками. какие могут быть проверки в отношениях?? ? это глупо и тупо!! ! так, что все правильно сделала, что ушла от него.

Ха
Хариша

Та тоже себя неправильно позиционируешь. Во-первых, МЧ тебе ничего не должен (по поводу твоих звоночков) , и ты тоже не должна была его приглашать в кафе. Что уже в современном мире вообще нельзя обойтись без этого? . Теперь о нем. Может он и неплохой парень, может быть и без денег, и я даже допускаю, что он не мог найти работу, если реально ищет хорошую работу, а не грузчика. Я не исключаю, что у него есть к тебе чувства, чего не могу сказать о тебе, ты хоть и пишешь, что не меркантильная, но это не так, просто меркантильность твоя намного по-другому выражается. Разорвала отношения я так понимаю ты. Почему ты решила, что он погряз во вранье? И что за понты ты за ним стала замечать? Я считаю, что вы абсолютно не пара были, ты ему не подходишь, а он тебе. Расстались и все, забудь его.

Вера
Вера

бежать от таких надо. он странный. этикета не знает.

Айнагуль
Айнагуль

альфонс он: ) ты полюбому достойна лучшего:)

Ирина
Ирина

Доказано ведь, достойные люди любят ублюдков, а ублюдки самого себя

На
Наташа

Конкретно о молодом человеке скажу так: он либо жадина, либо у него на самом деле нет денег. Но и то и другое его не оправдывают. Мой личный опыт с будущим мужем, это и цветы и кафе и одежда и продукты покупал, встречал меня с работы. Мужик просто обязан обеспечивать себя, ну, а заплатить хотя бы за себя в кафе... про это вообще молчу. Не стоит к нему возвращаться. а по поводу того, что он типо приготовил там сюрприз какой-то, то все это тухлые понты. Ничего он не приготовил, просто ему стало обидно, что Вы его "киданули". Если бы он дорожил Вами, то не стал бы так себя вести.

Оксана
Оксана

я как то всегда на стороне женщин! но полностью согласна не мужик! девушка поверьте опыту не вздумайте возвращаться !

Гу
Гузель

Маргарита - ты молодец!
Он произвел впечатление безответственного, не самостоятельного человека.
Моя подруга встречалась с таким, ситуация один в один. Но итог другой. Любовь победила. Теперь они поженились, живут в её квартире, за её счет. Она с утра до вечера работает по ночам стирает, гладит и убирает, а он шляется с друзьями. И еще обижается, что она ему ничего вкусненького не готовит.. .
Так что - если человек устраивает "испытательный срок", то велика вероятность, что испытывать он будет вас всю жизнь.

Наталья
Наталья

Рита, направьте свои мысли в нужном направлении - к созданию новых отношений, серьезных. А вспоминать про то, что не принесло никакого результата, я думаю, пустая трата времени и сил. Ну не Ваш это был человек, слава богу, что вы смогли все понять. Не держите на него обиды, а просто забудьте и все.

Ан
Анюта

бросила... и молодец! редкосный мерзкий урод. умница, девочка!

Анна
Анна

все правильно сделала, зачем тебе человек, который будет тянуть тебя на дно

Екатерина
Екатерина

Думаю, что он какой-то жлобо-гопник, вообще даже не мужик. Посылай его

Васелина
Васелина

Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться и возлагать надежды. Живи одна и наслаждайся одиночеством. В отношениях слишком много гемороя

Похожие вопросы
Дорогие девушки, необходимо ваше мнение.
Ваше мнение необходимо.
Ваше мнение необходимо!!!!
Необходимо ваше мнение!
Ваше мнение об этом парне.
Необходимо ваше мнение
Друзья необходимо ваше мнение!
Граждане необходимо ваше мнение!
ваше мнение что делать?
Интересуют ваши мнения