Михаил Беляков

Необходимо ваше мнение!!

Доброго времени суток! Очень нужно ваше мнение. Желательно прочитать от и до. А ситуация такова: встречалась с молодым человеком месяца где-то 2. Первое время все было хорошо, обнимашки, целовашки, прогулки под луной.. . но по закону подлости что-то пошло не так.
Абы с кем я не встречаюст, вот и на этого молодого человека возложила большие надежды.
Первым звоночком для меня стал мой день рождения, когда молодой человек поздравил.. . на словах. И только с пинка моей подруги сходил в ближайший киоск за розочкой.
Ладно, о цветах забыли. Звоночек № 2. Он ни разу за все время не сводил в кафе. Опять же, это говорит не ТП, которой подавайте рестораны с фуагра и прочей заморской дрянью. Два месяца! Хотя бы в Макдак. Один раз. Уже было бы потрясающе. Но нет.. . Все было запущено настолько, что пришлось самой повести его в кафе. И платила за него (а деньги он так и не вернул) . И это при том, что я не работаю, а трачу свою стипендию (да, если стипендию поднакопить, то она позволяла немного «побаловать» себя, иногда) .
Звоночек № 3. Общественный транспорт. Билеты на электричку он, кажется, не покупал из принципа. И, что самое печальное, постоянно пробегал за мной. Я понимаю, если это произошло бы один раз, но не постоянно же.
И это не учитывая его дурные привычки, странные манеры и поведение. Но самое ужасное - это его вранье, изворотливость, непонятно откуда взявшиеся понты.
Накануне разрыва отношений я с подругой решила съездить по магазинам. Пока мы бродили по торговому центру, я все обдумала и решила расстаться с ним, решение было полностью мое, с подругой не советовалась. Почти сразу же сообщила об этом ему и.. . Он начал попрекать меня тем, что я поехала с ней, а не с ним, ведь он внезапно приготовил мне какой-то офигенный сюрприз за 10 000 р. Странно, не правда ли?
Затем он стал оправдываться, что это был испытательный срок, и я его не прошла. После пошли непонятные обвинения и угрозы в сторону моего нового молодого человека.
Он говорил, что его всё устраивает. Конечно, денег от него не требуют, да еще и заплатить за него не отказывали, где еще найдешь такую, не отказывающую любимому даже в сексе?
Но любовь любовью, а о будущем рано или поздно подумать хочется.
Прошло уже Я НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО месяцев, а он все никак не хочет оставить меня в покое, предлагая встретиться и серьезно поговорить. У меня невольно возникает вопрос: если ты ее действительно любил и дорожил, то неужели тебе не хотелось радовать ее какими-то пустяками (киндер сюрприз, например :D)? Видимо, на тот момент нет. А теперь.. . Поздно Вы, батенька, спохватились.. . поздно.. .
Меркантильностью я никогда не отличалась, воспитывали не так, наоборот, если возникают у друзей проблемы с деньгами – могу помочь.
Многие начинают меня осуждать мол а как же любовь, ВДРУГ он тебя реально любил.. Но народ, а думать о будущем мне когда? Разве семья – это не итог встречаний? Человек наотрез отказывался хотя бы начать поиски работы, ему это нахер не сдалось, видите ли в наше время ее найти сложно. Но почему же у меня получилось ее найти, хотя бы на летнее время?
Ваши мнения об этой ситуации и конкретно о молодом человеке

Оксана

дурак он!! ! мне очень обидно, что мужики в наше время деградируют и абсолютно разучились ухаживать за девушками. какие могут быть проверки в отношениях?? ? это глупо и тупо!! ! так, что все правильно сделала, что ушла от него.

Ха
Хариша

Та тоже себя неправильно позиционируешь. Во-первых, МЧ тебе ничего не должен (по поводу твоих звоночков) , и ты тоже не должна была его приглашать в кафе. Что уже в современном мире вообще нельзя обойтись без этого? . Теперь о нем. Может он и неплохой парень, может быть и без денег, и я даже допускаю, что он не мог найти работу, если реально ищет хорошую работу, а не грузчика. Я не исключаю, что у него есть к тебе чувства, чего не могу сказать о тебе, ты хоть и пишешь, что не меркантильная, но это не так, просто меркантильность твоя намного по-другому выражается. Разорвала отношения я так понимаю ты. Почему ты решила, что он погряз во вранье? И что за понты ты за ним стала замечать? Я считаю, что вы абсолютно не пара были, ты ему не подходишь, а он тебе. Расстались и все, забудь его.

Вера

бежать от таких надо. он странный. этикета не знает.

Айнагуль

альфонс он: ) ты полюбому достойна лучшего:)

Ирина

Доказано ведь, достойные люди любят ублюдков, а ублюдки самого себя

На
Наташа

Конкретно о молодом человеке скажу так: он либо жадина, либо у него на самом деле нет денег. Но и то и другое его не оправдывают. Мой личный опыт с будущим мужем, это и цветы и кафе и одежда и продукты покупал, встречал меня с работы. Мужик просто обязан обеспечивать себя, ну, а заплатить хотя бы за себя в кафе... про это вообще молчу. Не стоит к нему возвращаться. а по поводу того, что он типо приготовил там сюрприз какой-то, то все это тухлые понты. Ничего он не приготовил, просто ему стало обидно, что Вы его "киданули". Если бы он дорожил Вами, то не стал бы так себя вести.

Оксана

я как то всегда на стороне женщин! но полностью согласна не мужик! девушка поверьте опыту не вздумайте возвращаться !

Гу
Гузель

Маргарита - ты молодец!
Он произвел впечатление безответственного, не самостоятельного человека.
Моя подруга встречалась с таким, ситуация один в один. Но итог другой. Любовь победила. Теперь они поженились, живут в её квартире, за её счет. Она с утра до вечера работает по ночам стирает, гладит и убирает, а он шляется с друзьями. И еще обижается, что она ему ничего вкусненького не готовит.. .
Так что - если человек устраивает "испытательный срок", то велика вероятность, что испытывать он будет вас всю жизнь.

Наталья

Рита, направьте свои мысли в нужном направлении - к созданию новых отношений, серьезных. А вспоминать про то, что не принесло никакого результата, я думаю, пустая трата времени и сил. Ну не Ваш это был человек, слава богу, что вы смогли все понять. Не держите на него обиды, а просто забудьте и все.

Ан
Анюта

бросила... и молодец! редкосный мерзкий урод. умница, девочка!

Анна

все правильно сделала, зачем тебе человек, который будет тянуть тебя на дно

Екатерина

Думаю, что он какой-то жлобо-гопник, вообще даже не мужик. Посылай его

Васелина

Что бы не разочаровываться, не надо очаровываться и возлагать надежды. Живи одна и наслаждайся одиночеством. В отношениях слишком много гемороя