Андрей Мякишев

за сколько можно продать монету one penny 1967 года? за сколько?

Олеся Васильченко

Великобритания, 1 пенни 1967 года. стоит 10-30 рублей в зависимости от состояния.

Илья Витюгов

Великобритания, Финляндия может быть Малави? Зачем страну называть, у меня же гадальный шар есть.
Предположим что Великобритания, самые распространённые монеты, у меня в обменном фонде лежат из расчёта 20 рублей монета. Налетай.

Ее Е

охрененный ответ