Любовь Саверская

запчасти на мультиварку Корпусные панасоник Я вот умудрилась включит электроплиту, на ней стояла мультиварка-итог дно пр?

Лилит Мовсесян

Вы не указали из какого Вы города, могу подсказать сервисные центры г. Москвы только, а вобще, наберите в гугле "сервисные цетры Панасоник",я думаю Вам там точно подскажут телефоны и адреса куда можно обратиться. именно по Вашему городу или региону....