Ольга

Пригорело дно мультиварки что делать?

Готовили котлетки на пару, закончилась водичка и на дне кастрюльки мультиварки и сгорела (пригорело) ((

Может кто знает как исправить или можно ли отдельно купить форму? ?

Ed

другую форму купите по любому. лучше с керамическим покрытием. когда я покупала мультиварку сразу купила к ней дополнительно керамическую. тефлоновая уже пора выбрасывать а керамическая нормальная.

Валентин Бутаков

пемолюксом почисть и калючкой с проволки такая

Red Berry

Попробуйте замочить в воде, может отмоется. Отдельные чаши продаются, но не для всех мультиварок. Сходите в магазин, где покупали или посмотрите в интернет магазинах