Яна Минакова

выплескивается из мультиварки?! что делать?!

При варке каши или супа.. вообщем жидкость из клапа выплескивается.. вроде по рецепту все делаю (жидкость не переливаю..

Алексей Фоменко

не правильно выбираете ПРОГРАММУ для варки. От программы зависит температура готовки. Например при температуре свыше 100 градусов молоко из каши обязательно убежит. По этому на программах МОЛОЧНАЯ КАША температура нагрева меньше 100 градусов. Для супа аналогично слишком бурное кипение при высокой температуре, попробуйте варить суп на программе тушение (она более спокойная) и почитайте тут странички про именно свою модель, там и рецепты есть проверенные http://www.multivarka.ru

Михаил Ф

У меня такая же красота. Слишком высокая температура задаётся на стандартной программе. У меня есть режим "мультиповар", извращаюсь, сама режим подбираю.

Ольга Бравикова

Похоже, что это зависит от МВ. У моей - "Бранд", в режиме "суп" кипение весьма умеренное и непродолжительное. Посмотрите по своей модели на "Хлебопечка. ру" - там многие модели обсуждаются.

Иван Мельников

мне кажется проблема в клапоне.