Андрей Талин

А что правда девочкам при ухаживании нужно покупать шоколадки и дарить цветы? А она что, сама себе купить жлобится?)))))))

Вася Трифилёнков

а ты? можешь не покупать нам это и вправду не нужно)

Юлия Комогорцева

неет, им надо спирту флакон покупать и разводить учить

Тимур

так приятно подарки принимать... даже такие маленькие

Наталья Снеткова

Девушкам нравится когда им уделяют больше внимания

Иванова Мария

Если не купишь, она может не дать

Тэране

шима.... Шима... .

Виталий Пахомов

А те жалко чтоли?

Маня Манкевич

зачем мне шоколад мне брюлики нужны

Ольга Валевич

да вот! жопимся мы сходить в магазин и купить себе шоколадку!! ! ЛУЧШЕ вы одарите и приятно и внимание))))

Наталья Зверева

ну кому шоколадки нужны... а кому бриллианты..

Лаура Сариева

а как еще ты будешь проявлять свою заботу? девушки любят сладкое- значит путь к ним чкрез желудок.

Венера Султанова

Конечно жлобятся. Они никак не могут понять, что покупка и дарение шоколадки и другой брехни-это не знак внимания. То, что я уже говорю с ней вот знак внимания.