Ирина Солошенко

А вы бы одели маленькое черное платье без колготок, с голыми ногами? Ну, епрст люди вы где учились, тут хотя бы двадцатка

колготки требуются

Beauty, куда вы бы его надели? На работу - колготки нужны. На вечеринку - колготки нужны. А по городу пошляться в черном платье без колготок - нафига вы его вообще надели?

Женя Максимчук

бывает и 8 ден..

Надежда

все зависит от времени года) сейчас да колготки, а может быть даже не 20, а 40 ден нужны. а вот если бы летом мы надели маленькое черное платье какие тут колготки?

Жанна Свирская

Маленькое чёрное платье и с голыми ногами?!!!

Denis Rus

Если под маленькое черное платье одеты черные туфли... ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одеты черные чулки или колготы

Георгий Карасени

Вообще не люблю черное платье летом (в колготках жарко, а без них-не смотрится, да и мрачно как-то для такого времени года) , а зимой вынуждено ношу колготки

Ой, да что тут говорить, девушки в черном платье маленьком и без колготок - это еще мелочи жизни.. . Это уж получше БОЛЬНО ПЫШНЫХ девушек в легинсах, а еще и обтягивающей розовой футболке...