Ксю

Почему так мало людей хотят что-то учить и учиться?

А остальные платят деньги, чтобы их ничему не учили...

Екатерина Кляшторная

Во-первых трудно, а во-вторых не интересно.)))

Анна Ариадна

развитие мира как познание этого мира закончилось, поэтому и людей, которые хотят учиться, больше не требуется

Dima Maksimov

Не тому учат и не так, как хотелось.

Алик

Наши учителя просто не умеют правильно преподнести свой предмет. Им это и самим не интересно. Как же тогда они будут прививать интерес к знаниям, если им по фигу?

Юлия Евтюхова

неправда! (возмущенно бью хвостом)

Вадим Бартенев

Здравствуйте. Они избегают статистики.

Алина Посадскова

Это не так просто оказывается.

Жанна Хлудова

Учусь с удовольствием. Мне 60. Образование имею отличное. Учу-учусь

Алексей Кононов

Я никогда не любил учиться
и слава Богу в школе отмучился 10 лет.
А кому нравится эта скукота, это же неинтересно,
вот оно ключевое слово - ИНТЕРЕС, которого часто не хватает в школе
или ещё где-нибудь.