Анет А

почему так мало света в людях?

Вероника Ревуцкая

Его нужно видеть или не видеть

Princessochk

Потому что конец света уже был

Маргарита Васильева

это как в окошках, света много, стекла запачкались..

Ibrahim Khalilov

фосфор прет только из мертвецов а в плане добра все люди добры если у них есть на это время

Наталья Снеткова

А вы присмотритесь

Анна Дитятьева

пытаются злу понравиться (есть такие)

Дмитрий

Если нет света - замени лампочку. А люди здесь не причем, в плафон их не закрутишь.

Ан
Антон

Потому то люди с радостью завидуют и сочиняют сплетни, судят и осуждают, ненавидят друг друга и жалуются.
А если увидят где-то яркий свет в сердце, то скорее его погасят, потому что не терпят, когда кто-то светит ярче.

Привет Alexandr

... прилепились к земному корыту!

Ульяна Казакова

"подобное притягивает подобное" - светитесь сами и вокруг начнет лучиться свет!

Seydgy Петрикеев

Те, в ком изначально его достаточно, в этот мир не попадают. А если и приходят, то что бы стать буддой или Христом.