Игорь Гапоненко

Чего люди боятся больше всего на свете

Есть разные страхи: боязнь темноты, собак, боли, страх быть непризнанным в обществе и т. д. Какой по вашему мнению самый жуткий, и чего боитесь вы?

Михаил Ф

непознанного

Ира Колегова

увидеть свою смерть.

Катерина

Одиночества и Смерти.

Lika Len

Все по разному, кто нищеты, кто безчестия, кто пустоты и так далее. Каждый в меру своей разумности.

Кристина

Что их жизнь бессмысленна. . .как и существование этого мира.. . Они бояться именно этого...

М К

ненормальных психов

Олег Андреев

последний день своей жизни

Сергей Мартыновский

Больше всего я боюсь темноты

Айгуль Яркиева

Люди чаще всего боятся смерти, потому что это противоестественное состояние для человека, т. к. человек был создан для вечной жизни. Ещё потому, что люди мало знают о состоянии смерти.
Но Создатель жизни объясняет, что смерть это противоположность жизни и наказание за непослушание людей своему Творцу.
"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей"
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (общая могила для всех людей) — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"