Наталия Галкина

Почему люди не боятся энтропии?

Сергей Ганоль

Боятся, но куда деваться?

Виталий Куликов

Потому что понятия не имею что это и знать не хочу.

Анютик Балакирева

Они ее не чувствуют в себе, иллюзия собственной силы застит глаза А ведь обычные людские дела; семья, дети, работа, часто достаточно разрушительны для них, но они это не видят и не понимают. Стареют раньше, но считают, что так и надо... что это нормальная жизнь.

Анжела Воданенко

Не спи! Равнодушие - победа энтропии черной! (с) И. А. Ефремов

Семен Бычков

Придурки не боятся, умные ей сопротивляются и отстаивают достижения цивилизации.

Наська Ловчикова

Потому, что её не надо бояться. Понятие энтропия это попытка описать общее влияние тех процессов, которые наука ещё не сумела изучить и точно описать на языке физики и математики. С неизвестным нужно обращаться осторожно, бояться его нет причин. Страх же - естественное человеческое ощущение (защитная реакция) , когда он явно полез туда, куда данному индивидууму лезть не следовало.

Наталия Васюкова

Парень, большинство такого слова не знает. Энтропию ему подовай, лучше на дорогу внимательно смотри когда на работу едишь))

Дмитрий

Гламурные боятся.

Гл
Глеб

Мудрость, подобно черепаховому супу, не всякому доступна.

Евгений Кардаш

Люди - и есть энтропия. Нам кажется, что любые затраты энергии на пользу близким
не окупаються.

Костя П

я на физхимии учил про энтропию-поэтому и не боюсь