Юл
Юлия

На вас самих похожих людей на свете нету?

Lev Fedorov

Это точка зрения сверх-эгоиста с завышенной планкой самооценки.
И внешне, и по складу характера, и по внутреннему миру - человек всегда с кем-то схож.
Если он не находит взаимопонимания и самоотражения в других, значит не ищет.
Но есть тысячи таких же, как он, которые так же не ищут, или не хотят видеть окружающего...