Вероника Рудая

Есть кто-нибудь еще или только мне кажется что это самый "дружелюбный" сайт на свете?

Иногда спросишь какую-то глупость и получаешь серьезные ответы а когда действительно нужен дельный совет, начинаются разные под... бки и насмешки типа ты такой тупой или до тебя все уже придумано

Я тоже у фотографов была сегодня.... после этого и возник такой вопрос в основном.

Михаил Артемьев

что то в этом есть

На
Надежда

Этот сайт самый Живой и Человечный на свете, и ничто людское ему не чуждо. Любите, дружите, облагораживайте, за окном живые на русском общаются Он хотя и виртуален, но реальное Зеркало живой современной Руси, народная энциклопедия без границ. Не обращайте внимания на тех, кто свой негатив сюда выбрасывает, якобы облегчая свою душу, он и для них без кавычек дружелюбен, этот Проект ЛЮБЛЮ!!!

Валерия

У меня нет опыта нахождения на других сайтах.. . Но лично мне здесь - по нраву:) ) Кстати, именно в "ФН"...

Павел Мольков

>> Есть кто-нибудь еще или только мне кажется

Это только вам кажется. Тут дружелюбный. Тут посылают, так от души, искренне ))) Сходите, например, хоть на сайт фотографов, или художников, или еще на какой-нить сайт, где люди "искюсства"

Garik

вам только кажется что это самый друже любный сайт ))) пройдёт время не откреститесь ))

Алексей

Вы еще других не видели.. . отпинать ногами могут где-угодно. но лучше здесь, чем в подворотне.

Елена Дорогань

Видать вы апо дргим категориям не проходили.. Вот там жесть))).. Пусть простят меня фотографы, но у них один из самых жесткий разделов.. Побыла там! прилетела сюда к белым людям!!!!