Светлана Ермолаева

Край света - где это?

Анна Кириенко

это где то на краю земли а вообще у каждого свой край

Ма
Марина

Там, где нас нет . Или куда тянет ?

Ве
Вера

Так могут назвать затерянный в океане остров или отдаленный участок земли с трудными для проживания условиями. Например можно находясь где-нибудь в Якутии сказать что это край света...

Юлия Гелева

В нас самих)))

Александр Иванов

1. мыс Финистерра (Фистера, Finisterre),Испания- в переводе с испанского-"край света".
2.Край света-Находится в 25 км к западу от Санья на берегу моря. На
песчаном пляже высятся каменные глыбы причудливой формы. На одном из гигантских камней (10 метров в высоту) - надпись (китайскими
иероглифами) , что именно здесь находится крайний юг Китая - "край
света". Парк расположен в 25 км. к западу от города Санья на берегу моря. Вы увидите уникальное место, на песчаном пляже высятся каменные глыбы причудливой формы. Здесь есть «Камень, поддерживающий небо» , «Камень богатства» , «Камень разбитое сердце» , «Лабиринт для влюбленных» . На одном из камней надпись иероглифами «Край Света» . В нескольких минутах езды от Мыса Края Неба и Моря находятся Океанариум, Морской зоопарк и питомник крокодилов. Здесь можно познакомиться с жизнью обитателей морских глубин, увидеть шоу дельфинов и морских львов, посетить питомник крокодилов. В парке собрана большая коллекция экзотических птиц, представляющая практически все интересные виды птиц....

Ольга Семенова

Край света перед порогом тьмы.