Юленька Байкалова

Что будет если стать лучём света и долететь до края вселенной?

Александр Черевков

Долго лететь придётся.
Диаметр галактик в космосе, варьируется — от 5 до 250 килопарсек (16—800 тысяч световых лет) , если говорить о нашей галактике, то ее диаметр составляет около 30 килопарсек (100 тысяч световых лет) . Самая большая, известная ученым на 2012 год галактика, под названием - IC 1101, имеет диаметр более 600 килопарсек.

Маруся

попробуй

Ольга Гусева

Рано или поздно чёрная дыра вас засосёт.

Сергей Владимирович!

У вас не получиться. Потому как край вселенной это и есть видимый свет. И так как он все время движется то и край этот смещается. Потому и края (постоянного) нет.

Лариса Фролова

Эх романтики романтики)))

Ирина Гамзаева

скорость света 300000 км\сек. Пока долетишь состаришься, даже не ты долетишь а твой прах