Вася Яровый

А у вас было такое на работе, что вы усердно работаете, работаете и вдруг вас внезапно кто то будит?))

Asatur Ichmelyan

такое часто бывает.. . особенно когда кто-то из друзей в отпуске и ночью всегда очень плотный график...)))

Катюшка Devil:)

Бывало:))))))))))

Маргарита Камынина

было.. одна шальная бабка на телефон падала

Kuba Mamitov

Пожизненно!))))

Ольга Бурочкина

как то в мае в одной из командировок сплю я на лопате сплю траншею копая и проснулся после того как лопатой в асфальт уперся от пипкалки паровоза что по этому асфальту ездил

Ольга Баранова

Было дело. Когда по охране дежурил - ночью спали, но иногда приезжал начальник проверить как мы не спим.