Роман Филиппов

Мышь внезапно не работает, и потом снова работает

Вообщем играл я в кс, и тут моя мышка внезапно перестает работать на 2 секунды, а потом опять работает. Так каждые 15 секунд. Так во всех играх, но самое главное не на рабочем столе, браузере и т. д. Что делать?

Ирина Гришина

Внезапно выкини её и купи внезапно новую, и не за сто рублей, а внезапно надёжную и безглючную

Зарина Шевцова

другую пробуй.. а там уже видно будет..

Роман Платонов

Обрыв провода.

Ирина Аралова

Будете смеяться - может сбоить драйвер мышки. Такое случается если он не стандартный. Из-за этого "лагает" DirectInput, который используется многими играми. Либо же у вас есть еще какой-нибуть софт (в т. ч. вирус) , который использует АПИ DirectInput. Либо же у вас зависает сам комп под нагрузкой (вся игра "замерзает", потому и кажется, что мышка "пропадает")

Ев
Евгений

что за мышка? ? игровая? и да как не странно больше похоже на подвисания всей системы...