Сергей Боровый

То работает то не работает мышь

У меня сломалась клавиатура, я поменял её на новую. И после этого у меня началась такая проблема.
Включаю комп, мышь не работает, вернее она работает но двигая, курсор стоит на месте. Сама мышь в рабочем состоянии. Выключу комп, и снова включу, уже работает. И так постоянно, приходится включать комп, потом выключать и снова включать чтоб мышь заработала. В чём проблема?

Мышь не USB
Клавиатура до того как сломалась тоже была не штекере как мышь.
Щас клава на USB а мышь так же на штекере.
Замыкает врят ли потому что происходит определённый порядок когда он работает а когда нет.

Дмитрий Тонкопий

ну если мыш USB то может порт замыкает