Руслан Софинский

Внезапно перестала работать мышь на компьютере во время игры

У меня такая проблема - перестала работать мышь на компьютере. Т. е. так то вроде она работает (мигает огонёк и световой индикатор) , но нет курсора, он не двигается и кнопки не работают. Мышь х7 с юсб входом. Пробовал другую мышку с usb входом и со стандартным входом, точно такая же песня подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой. Кстати мышь проверил на другом компе, там работает...

К2
Кирилл 222

возможно нужны драйвера на мышь, но я могу ошибаться

Ирина Грановская

Играть меньше надо)) ) У тебя уже не мышь, а комп не бось глюк дал)

Надя

Да. там чтото с программой. может видео карта или аперативка слабая